Составьте и запишите 3-4 предложения с обращениями,используя любые из данных слов и слово пожалуста; ателье,кашне,модель,свитер,теннис,партер шоссе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините,вы сможете пожалуйста подсказать какое море большая? извините,вы сможете пожалуйста подсказать кто первом знал что земля круглая? извините,вы сможете пожалуйста подсказать какая машина самая быстрая?