Составьте и запишите 5-6 предложений по картине "Девочка с гусями в поле" употребляя любые из предложенных наречий и прилагательных. Красивый, красиво. удобный, удобно. Скромный, скромно. Агрессивный, агрессивно. Прохладный, пр...

Составьте и запишите 5-6 предложений по картине "Девочка с гусями в поле" употребляя любые из предложенных наречий и прилагательных. Красивый, красиво. удобный, удобно. Скромный, скромно. Агрессивный, агрессивно. Прохладный, прохладно. Зелёный, зелено. Громкий, громко. Бледный, бледно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка красиво кормит гуся .