Составьте и запишите 6 предложений с этими словосочетаниями (возьмите на заметку). глаголы употребляйте в спрягаемой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она оплатит проезд, как только достанет кошелек. За билет в театр заплатит ее мама. Она скучает о сестре, вспоминая старые времена. Мальчик тоскует по друзьям, которых забрали из лагеря. Она решила, что спросит об этом у учителя позже. Ребята решили поздравить подругу с днем рождения в кафе.