Составьте и запишите 6 предложений с составными союзами потому что, оттого что, после того как, с тех пор как, затем чтобы , по мере того как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не пошла на улицу, потому что шел сильный дождь. Мне было горько оттого, что я осталась одна дома. После того как закончились уроки, мы пошли в магазин. С тех пор как мы знакомы прошло около двух лет. Я пришел сюда затем чтобы тебя забрать отсюда. По мере того как мероприятие продолжалось, я стал более голодным.