Составьте и запишите 6 вычитанием прилагательное плюс существительное Укажите род имен прилагательных Выделите окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черн-ая тушь(ж.р.), дождев-ой плащ(м.р.), старш-ая дочь(ж.р.), солнечн-ый луч(м.р.), темн-ая ночь(ж.р.), бодр-ая тушь(ж.р.),последн-ий матч(м.р ), Больш-ой багаж(м.р.), железн-ый обруч(м.р.), лесн-ая дичь(ж.р.)