Составьте и запишите диалог из 3-4 реплик на одну из предложенных тем. В книжном магазине.В библиотеке.На стадионе.В школе на перемене.Дома (разговор по телефону)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома (разговор по телефону) - Привет! Мы же идём сегодня в кино, помнишь? Быстрее давай, а то не успеем. - Мы же в два часа договорились выйти... - Электричку отменили! У тебя десять минут! Если не успеешь, я без тебя уеду, так и знай! - Саша, Саш, слушай, Саш, я уже выхожу, если ты меня не дождёшься, я не знаю, что сделаю! Всё, я уже выхожу! Выхожу, говорю! Всё, пока!