Составьте и запишите диалог на каждую тему. Подумайте, кто с кем общается. Как собе

Составьте и запишите диалог на каждую тему. Подумайте, кто с кем общается. Как собеседника следует обращаться друг к другу, какие местоимения использовать 1)Посещение врача. 2) Чемпионат по футболу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте доктор-произнёс мальчик входя в кабинет врача -Здравствуйте,присаживайтесь,расскажите что у вас болит -У меня очень сильно болит горло и вчера была температура -Хорошо,давайте я вас осмотрю-сказал доктор А 2 я ещё не придумала