Составьте и запишите диалог на тему "за завтраком", включая в него глаголы -есть,ку?

Составьте и запишите диалог на тему "за завтраком", включая в него глаголы -есть,ку??ать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог <<За завтраком>> -Доброе утро, мама. -Доброе утро, сынок. -Мам, а завтрак уже готов? Я просто очень хочу есть. -Да, конечно! -А что у нас на завтрак? -Твои любимые блинчики со сметаной. -М-м-м-м. Какой запах! -Кушай, а то остынет. -Спасибо за этот чудесный завтрак.