Составьте и запишите диалог по такой ситуации: представьте, что вы побывали на экскурсии. Вас поразили природа и необыкновенные памятники культуры XIX века. Вы хотите поделиться своими впечатлениями с одноклассниками. Даю 99 ба...

Составьте и запишите диалог по такой ситуации: представьте, что вы побывали на экскурсии. Вас поразили природа и необыкновенные памятники культуры XIX века. Вы хотите поделиться своими впечатлениями с одноклассниками. Даю 99 балов кто ответит первый!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет Юля! Я сегодня была на замечательной экскурсии! - Привет, это очень здорово. А, что вы смотрели? - Мы рассматривали культуры XIX века. Ты знала, что Британским писателем и икарикатуристом французского происхождения были, Г-н Джордж Дю Морье. Джордж Луи Палмелла Бюссон дю Морье? - Ого! Нет не знала - Ну теперь знай, саморазвитие очень важно! Слушай может вместе сходим на Следующую экскурсию? - Это Прекрасная идея Ксюша! Давай!