Составте и запишите диалог,одной из реплик которого была бы пословица(одна из этих):  Коротко и ясно,оттого и прекрасно.Учись смолоду -пригодится под стрость.Для ленивого и малая кочка-преграда.В умной беседе быть-ума прикупить...

Составте и запишите диалог,одной из реплик которого была бы пословица(одна из этих):  Коротко и ясно,оттого и прекрасно.Учись смолоду -пригодится под стрость.Для ленивого и малая кочка-преграда.В умной беседе быть-ума прикупить,а в глупой и свой растерять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет -Давно не виделись -Да это правда -Как жизнь сложилась ? Кем работаешь ? -Жизнь отлично , работаю директором нефтеной компании,у тебя как? -У меня тоже , не зря говорят " Учись с молоду - пригодится под старость " -Да это правда , вот хорошо учился теперь я успешный .