Составьте и запишите два предложения так, чтобы в одном слово сестра было в форме иминительного падежа, а в другом в форме дательного падежа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Моя сестра хотела быть врачом, кога была маленькой. 2. Я часто помогал сестре делать домашнее задание.
Гость
у меня есть очень умная старшая сестра. мама подарила сестре красивую брошь