Составьте и запишите из данных слов четыре предложения с однородными подлежащими с союзами и без союзов. 1.Ветер,листочки,по,их,гонит,последние,садовым,срывает,дорожкам,и. 2.Тихо,на,кружатся,снежинки,землю,первые,падают,и. 3. Б...

Составьте и запишите из данных слов четыре предложения с однородными подлежащими с союзами и без союзов. 1.Ветер,листочки,по,их,гонит,последние,садовым,срывает,дорожкам,и. 2.Тихо,на,кружатся,снежинки,землю,первые,падают,и. 3. Белки,меняют,и,зайцы,шубки. 4. Ближе,жилью,галки,к,вороны,воробьи,летят. --------------------------------------------- Здесь нужно раставить цифры чтобы было правильно построено предложение. Помогите плиз,сама не могу ото :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ветер срывает последние листочки и гонит их по садовым дорожкам. 2.первые снежинки тихо падают на землю и кружатся. 3.белки и зайцы меняют шубки. 4. Не могу понять