Составьте и запишите небольшой рассказ , используя данные наречия.недавно        позавчера          сегодня          поспешносейчас          завтра            рано         тихо         вчера изредка          любопытно          ...

Составьте и запишите небольшой рассказ , используя данные наречия. недавно        позавчера          сегодня          поспешно сейчас          завтра            рано         тихо         вчера  изредка          любопытно          осторжно Разберите выделянные слова по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕдавно мы с подружкой ходили на день рождение. Мы поспешно собирались, потому что хотели прийти самыми первыми и вручить наш подарок. Я его еще вчера упаковала в пергаментную бумагу. Было весело. позавчера- поза приставка, вчера.