Составьте и запишите небольшой рассказ, который можно было бы озаглавить пословицей меньше меньше Без терпенья нет ученья больше больше

Составьте и запишите небольшой рассказ, который можно было бы озаглавить пословицей << Без терпенья нет ученья>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы не было бы  наук и знаний наш мир был пуст и безграмотен ,не которые люди сначала попробуют сделать что то и у них не получилось и все бросают это дело надо учиться и размышлять чтоб у вас что то получилось! еще есть одна пословица без труда не выловишь и рыбку из пруда!
Гость
Ученик 3 класса Вася Петров все лето гулял и веселился с друзьями на улице. А как только пришел сентябрь нужно было делать уроки, но Васька привыкший делать все как попало, получал 2 и 3, мальчик объяснял все тем, что он не любит школу и у него не хватает терпенья делать все прилежно и аккуратно. Вскоре его маму вызвали в школу, а дома она рассказала ему, что без терпенья нет ученья, а без ученья нет жизни. Я думаю, что текст хороший, удачи)))