Составьте и запишите небольшой текст на тему на коньках используя слова речка, весело, снежинки, ребята, лед, коньки ,зима (5 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и выпал снег.Речки замерзли.Во двор вышли ребята покататся на коньках. Зима в этом году будет холодной .Детям весело кататься на лыжах и коньках и лепить снеговикп