Составте и запишите общий план расказа об истории различных видов транспорта
Ответ(ы) на вопрос:
1. название и тип описываемого транспорта 2. его современное использование 3. его история или краткая характеристика 4. где его собирают/выпускают в данный момент 5. как часто ты сам им пользуешься 6. качество этого транспорта 7. положение этого транспорта в твоем нас. пункте (кол-во, тех. состояние и т.д.)