Составьте и запишите план повести,давая название каждой части.Напишите,какие особенности композиции вы заметили.(Н.В.Гоголь "Ночь перед рождеством")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План повести Н. В. Гоголя "Ночь перед Рождеством". 1.Появление чёрта. 2.Рассказ о кузнеце Вакуле. 3.Разговор надменной Оксаны и влюблёного Вакулы. 4.Чуб, отец Оксаны, идёт в гости к Солохе. 5.Условие Оксаны. Особенности композиции: Народные образы, созданы Гоголем в литературе, слишком отличались от столичной среды. Это был блестящий расцвет молодого таланта художника, однако только первый шаг в большом пути, где его ожидали новые повороты и перекрестки