Составьте и запишите по два предложения с данными словами так, чтобы в одном случае он был членами предложения. в другом-вводными словамик счастью, по словам очевидца, видно, говорят.

Составьте и запишите по два предложения с данными словами так, чтобы в одном случае он был членами предложения. в другом-вводными словами к счастью, по словам очевидца, видно, говорят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот если бы кто-нибудь подарил мне золотую розу!- вздохнула Сюзанна.- Это было бы наверняка к счастью." К. Паустовский, Золотая роза. "... Она чуть-чуть не заквакала, но, к счастью, вспомнила, что осенью лягушки не квакают..." В. Гардин, Лягушка- путешественница. О серьезности положения судят по фактам, а не по словам очевидцев. Пожар в лесу, по словам очевидцев, - страшное зрелище. Они перышки макают в облака и молоко  Чтобы белые их строчки было видно далеко... Дальше уже, видно, на своих на двоих пойдем. (Д. Мамин - Сибиряк) И ответил мне менялся кратко: О любви в словах не говорят                                            С. Есенин ... В молодости, говорят, он охотник был продраться. И умел. (В. Шукшин)