Составьте и запишите предложение со словами : СТАРАЕШЬСЯ, НАДЕЕШЬСЯ, ОШИБАЕШЬСЯ, УЧИШЬСЯ, ГОТОВИШЬСЯ, СМЕЁШЬСЯ, РАДУЕШЬСЯ, БОИШЬСЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты стараешься надеть эту рубашку Ты надеешься что купят тебе велосипед Ты ошибаешься в этом уровнение Ты очень хорошо учишься Ты готовишься к экзаменам Ты смеёшься надо мной Ты радуешься что получил пятерку Ты боишься потерять надежду