Составьте и запишите предложения, использую подходящие глаголы в прошедшем време

Составьте и запишите предложения, использую подходящие глаголы в прошедшем времени. 1.листья, деревьев, с, осенью.2.ребята, лыжах, на, лесу, по.3.ученики четвертого класса, музей, в, экскурсию, на. слова для справок; ходить, опадать, кататься.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенью листья опали с деревьев. ребята катались на лыжах по лесу. ученики четвертого класса ходили в музей на экскурсию.