Составьте и запишите предложения: гореть огнем, огарочек свечи, легкий загар, бежит как угорелый, подгорелый пирог, сгорает на работе, зажигать горелку, догарающий закат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никита бежит, как угорелый, потому что он играет с Васей в "Догонялки"; Ах, как же красив этот догорающий закат над рекой!; Мама засмотрелась на цветы, поэтому достала из печи подгорелый пирог; Это лето на море оставило мне на память свой лёгкий загар. Этого хватит?