Составьте и запишите предложения из групп слов.Подчеркните главные члены.(Утро,наступить,ранний,взойти,солнышко,ласковый,высыхать,роса,на,трава)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило ранее утро. Взошло ласковое солнышко. Высыхает роса на траве. Главные члены предложения: 1.)Наступило утро. 2.)Взошло солнышко. 3.)Высыхает трава.