Составьте и запишите предложения с данными славосочетаниями. укажите род имен существительных. черный кофе. концертный рояль. вкусное какао. белый лебедь. московское радио.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я заварил черный кофе  кофе    средний род В зале стоит концертный рояль    рояль средний род мне дали вкусное какао  какао   средний род в озере плавает белый лебедь   лебедь мужской род на телефоне работает московское радио   радио средний род