Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями. предлагает ничью, закончить изложение, разложить одежду, уложиться секунды, полагаться на коллектив, предложить чашку чая.но не изметить окончание☝СРОЧНО!!!!!!!!

Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями. предлагает ничью, закончить изложение, разложить одежду, уложиться секунды, полагаться на коллектив, предложить чашку чая. но не изметить окончание☝ СРОЧНО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя предлагает ничью.Мне надо закончить изложение.Мама сказала разложить одежду.Хочу уложиться в секунды.Анне надо полагаться на коллектив.Вежливо предложить чашку чая.