Составьте и запишите предложения с деепричастным оборотом, используя одно из деепричастий из задания №2 Задание №2, или же предложения из него. приближающийся поезд. опоздавший ученик трепещущие от страха растаявшие снега увяда...

Составьте и запишите предложения с деепричастным оборотом, используя одно из деепричастий из задания №2 Задание №2, или же предложения из него. приближающийся поезд. опоздавший ученик трепещущие от страха растаявшие снега увядающие деревья глотая таблетку перебирая книги омытый дождём
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глотая Таблетку,я готовил воду что бы запить ее я пришёл в метро и увидел что, приближающийся поезд был моим