Составьте и запишите предложения с пятью словами по выбуру( ателье,колибри,пианино,такси,фламинго, жюри)используя их во множественом числе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама постоянно ходит в ателье.Колибри нравится пить мед.Я люблю играть на пианино.мы ездим в такси или на автобусе.Я люблю фламинго,они красивые.Жюри судят на  ИХ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ОНИ ТОЛЬКО В ОДНОЙ ФОРМЕ ГОВОРЯТСЯ