Составьте и запишите предложения с существительными в творительном падеже. Рисую, карандаш; забиваю, молоток; освещаю, фонарь; пишу, мел; управляю, автомобиль. Помогите пожалуйста!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рисую карандашом рисунок. Папа забивает молотком гвоздь. Дворник освещает фонарем улицу. Учитель пишет мелом на доске. Видитель управляет автомобилем.
Гость
1.Рисую карандашом 2.забиваю молотком 3.Освещаю фонорем 4.пишу мелом 5.упровляю автомобилем ฅ'ω'ฅ