Задача : В трех вогонах поезда едут 100 пассажиров. в первом и втором вогонах вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. сколько пассажиров в каждом вагоне? плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом - 31 Во втором - 35 В третьем - 34 -------------- Решение писать надо?
Гость
100 - 66 = 34 (п) в третьем вагоне 100 - 69 = 31 (п) в первом вагоне 34 + 31 = 65 (п) во втором вагоне