Составте и запишите предложения со словами кочан капуст, жители деревни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц бежал к огороду с желанием раздобыть кочан капусты , он очень любил кушать капусту , а ещё по близости оказалась эта деревня ! Кочан капусты был огромен и зелен , да на вкус - чудесен ! Урожай выдался на славу : выросли помидоры , огурцы , лук , да другие овощи , только вот кочан капусты , вырос единственный ! Жители деревни днём спокойно работали , а ночью мирно спали . Гуляли по улицам жители деревни , ничего их не тревожило . Жители деревни собрали урожай : картошка , огурцы , помидоры , капуста , лук и другие овощи .