Составьте и запишите предложения так чтобы прчастный оборот в одних случаях стоял перед определяемым словом ,а в других - после него . обратите внимаие : причастный оборот после определяемого слова обособляется, тоесть выделяет...

Составьте и запишите предложения так чтобы прчастный оборот в одних случаях стоял перед определяемым словом ,а в других - после него . обратите внимаие : причастный оборот после определяемого слова обособляется, тоесть выделяется запятыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед: Пострадавший в аварии мужчина был отправлен в больницу. После: На стене висела картина, нарисованная знаменитым художником.