Составьте и запишите предложения, в которых есть; а) два однородных подлежащих при одном сказуемом; б) три однородных подлежащих при одном сказуемом; в) два однородных сказуемых при одном подлежащем; г) три однородных сказуемых...

Составьте и запишите предложения, в которых есть; а) два однородных подлежащих при одном сказуемом; б) три однородных подлежащих при одном сказуемом; в) два однородных сказуемых при одном подлежащем; г) три однородных сказуемых при одном подлежащем; д) два однородных определения при одном подлежащем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Оля и Лена пошли гулять в парк 4) Елена пошла, купила и съела по дороге хлеб 3)Я с утра умылась и заправила постель 2) В лесу живут и волки, и зайца, и медведи 5) Я играла с большими и маленькими шарами