Составьте и запишите предложения, включив в них следующие причастные обороты. Протоптанная пешеходами , запиравшаяся на замок , присыпанные утреним снегом, управляемый сильными руками водителя, рассчитанные на несколько человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассчитанные места в автобусе на несколько человек уже были заняты .
Гость
Дорожка,протоптанная пешеходами, была узкой.  Дверь, запиравшаяся на замок, была большой. Из-за присыпанным утренним снегом крыльца нельзя было зайти домой.  Руль, управляемый сильными руками водителя, помогал. Рассчитанные на несколько человек сидения были заполнены в троллейбусе.