Составьте и запишите предложения,соответствующие данным схемам.1 подлежающее сказуемое обстоятельство.2 подлежающее и подлежающее   подлежающее. 3 определение и определение  подлежающее  сказуемое дополнение.4 определение подле...

Составьте и запишите предложения,соответствующие данным схемам. 1 подлежающее сказуемое обстоятельство. 2 подлежающее и подлежающее   подлежающее. 3 определение и определение  подлежающее  сказуемое дополнение. 4 определение подлежающее сказуемое дополнение. 5  подлежающее  сказуемое, сказуемое, сказуемое .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елена гуляет в лесу. Ходит и бегает, прыгает. Красив и заманчив лес. На улице кошка играла с собакой. Курение убивает, губит, разрушает.