Составьте и запишите предложения,в которых были бы слова чтобы -что бы,оттого. Включите также в данные предложения слово демократия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы жить в мире и согласии,нужна демократия в -в любом государстве.Представьте чт бы было,если этой общественно-политической системы не было.От того государства,где есть демократия,можно многое получить