Составьте и запишите рассказ по его началу:Кот Васька и старик часто рыбачили. Старик удил рыбу.Васька сидел рядом.Однажды.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды старик наловил много рыбы. Он очень устал. По пути домой он сел отдохнуть в тенечке и заснул. Проснулся он от громкого урчания. Это кот Васька съел из ведра всю рыбу и, урча, обгладывал кости. Он смотрел на старика и как-будто говорил:"Ну что, тебе жалко, что-ли? Ты ведь большой, еще наловишь себе. Не злись!" Вот-так Васька! Вот так рыбак!