Составьте и запишите с данными словами предложения. Почтальон, телефон, мечта, мужчина, автомобиль, ягода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтальон принес посылку Мне купили новый телефон У нас в семье есть большая мечта Мужчина подарил мне на 8 марта букет роз По рекламе показывали очень мощный автомобиль Клубника-это моя самая любимая ягода
Гость
В городе Москва живет обычный, молодой мужчина. Он работает, как все. Его должность бывает порой сложной он почтальон, с поступлением на работу у него появилась мечта : Купить автомобиль. Он пытается всеми силами накопить на автомобиль, и порой хотел продать телефон. Этот мужчина усердрен, он любит ягоды, но не любит лжецов, и самолюбов.