Составьте и запишите с данными словами словосочетания: прил+сущ.  Туфля, фамилия, простыня, плацкарта-Женский род   Рельс, помидор, валенок-Мужской род   Полотенце, повидло-Средний род

Составьте и запишите с данными словами словосочетания: прил+сущ.   Туфля, фамилия, простыня, плацкарта-Женский род    Рельс, помидор, валенок-Мужской род    Полотенце, повидло-Средний род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая туфля, известная фамилия, шёлковая простыня, дорогая планцкарта.ржавый рельс, тухлый помидор, старый валенок, розовое полотенце, сладкое повидло