Составте и запишите с данными словами словосочетания,подобрать к ним определения.Слова:тюль,шампунь,мозоль,Сочи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Новая) тюль - лёгкая прозрачная сетчатая ткань, (ароматный) шампунь - жидкое моющее средство для волос, (кожная) мозоль - результат положительного трения или давления на кожу, (прекрасный) Сочи - российский город.