Составте и запишите с данными словосочетанием предложение употребив словосочетания во всех подежах : ранняя весна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году наступила ранняя весна. (И.п.) В прошлом году не было ранней весны. (Р.п) Мы с ребятами радовались ранней весне. (Д.п) Ранней весной мы пошли в лес на прогулку.(Т.п.) Мы долго ждали ранней весны.(В.п.) Мы мечтали о ранней весне. (П.п.)
Гость
И.п Ранняя весна Р.п. Ранней весны Д.п. Ранней весне В.п. Раннюю весну Т.п. Ранней весной П.п. о ранней весне Хороша ранняя весна!