Составьте и запишите с любыми 4 словами стихотворение.Вот слова :близнец,горец,умелец,любимец,трубач,циркач,гостиница,горчица,Саша,Даша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть брат близнец. Парень - просто удалец! Всей родни такой любимец, Наша гордость и храбрец, Саша просто молодец! Если верить тете Даше-он циркач, А уж дедушку послушать Братец - лучший наш трубач!