Составьте и запишите словосочетание и предложение с каждым из этих слов: Единый, Зелёный, Багряный, Румяный, Юный, (не путайте со словом ЮННАТ) Свиной. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. (Русский язык, 6 класс).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единые правила. В каждой школе нашего города действуют единые правила. Зелёная акварель. Миша любил рисовать деревья, и поэтому у него закончилась зелёная акварель. Багряный лес. Дети любовались багряным лесом из экскурсионного автобуса. Румяная булочка. На кухонном столе нас ждали румяные булочки. Юный герой. Вася Иванов - наш юный герой. Свиной фарш. Для котлет лучше всего подходит свиной фарш.