Составьте и запишите словосочетания глаголов с именами существительными подходящим по смыслу обозначьте приставки!!! упустил рыбку, впустил друзей, взошел на гору, вошёл в школу, надел пальто, одел сестру забрался в огород, взо...
Составьте и запишите словосочетания глаголов с именами существительными подходящим по смыслу обозначьте приставки!!!
упустил рыбку, впустил друзей, взошел на гору, вошёл в школу, надел пальто, одел сестру забрался в огород, взобрался на дерево, сошёл по лестнице, вышел из автобуса.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКИ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упустил рыбку буква у
впустил друзей в
взошел на гору в
надел пальто на
одел сестру
взобрался на дерево в
сошел по лестнице со
вышел из автобуса вы