Составьте и запишите словосочетания по схеме поряд.числ.+сущ.,используя данные слова:седьмого,двадцатому,двадцать пятого,сороковые,о пятьсот тринадцатом,шестьдесят пятым,семидесятому,тысяча девятьсот девяносто седьмого,две тыся...

Составьте и запишите словосочетания по схеме поряд.числ.+сущ.,используя данные слова:седьмого,двадцатому,двадцать пятого,сороковые,о пятьсот тринадцатом,шестьдесят пятым,семидесятому,тысяча девятьсот девяносто седьмого,две тысячи седьмого,ОБОЗНАЧТЕ ПАДЕЖИ ЧИСЛИТЕЛЬНЫХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
седьмого (Р.п),двадцатому(Д.п),двадцать пятого(В.п),сороковые(И.п),о пятьсот тринадцатом(П.п), шестьдесят пятым(Т.п)семидесятому(Д.п)тысяча девятьсот девяносто седьмого(Р.п),две тысячи седьмого(Р.п)
Гость
седьмого числа,двадцатому ученику,двадцать пятого карандаша,сороковые страницы,о пятьсот тринадцатом месте, шестьдесят пятым способом, семидесятому году, тысяча девятьсот девяносто седьмого года, две тысячи седьмого ученика.