Составте и запишите словосочетания с данными именами существительными в дательном и предложном падежах. номер 426 помогите ПОЖАЛУЙСТАААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о большом помещении ,уважение к учителю,о великой фамилии,о не высоком углублении,о прекрасном санатории,о позднем прибытии,о большой территории,об жутком отчаяние,о быстром течении,об отдаленом поселке,о древнегреческом величии,об трудной операции,дальше сам(а)