Составьте и запишите словосочетания с деепричастным оборотом . ... карандашом , ... кистью , ... указкой , ... ручкой , ... лопатой , ... лейкой , ... граблями , ... тряпкой .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскрашивая карандашом. Рисуя кистью. Указывая указкой. Обводя ручкой. Копая лопатой. Поливая лейкой. Гребя граблями. Вытирая тряпкой.