Составьте и запишите словосочетания с именами существительными в родительном падеже единственного числа.Выделите окончания. Чешуя(рыба),постройка(Дача) ,письмо ( сестра),край( земли) ,цветок( гвоздика), окраина( деревня)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чешуя рыбЫ, постройка дачИ, письмо сестрЫ, край землИ, цветок гвоздикИ, окраина деревнИ