Составьте и запишите словосочетания с омонимами, используя слова, приведённые в скобках. шашка(чёрная,острая), вылечу(больного, на самолёте), Образование(пенки, среднее). Охота(на волков, спать).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёрная шашка, острая шашка; вылечу больного, вылечу на самолёте; образование пенки, среднее образование; охота на волков, охота спать.