Составьте и запишите словосочетания с выделиными глаголами, употребив их в прямом значении: ГРЕЛО солнышко весеннее, МЫЛАСЬ дождиком весна. По степям, лесам зеленым паровоз ЛЕТИТ вперед. Колокольчик в шапочке лиловой весело кив...

Составьте и запишите словосочетания с выделиными глаголами, употребив их в прямом значении: ГРЕЛО солнышко весеннее, МЫЛАСЬ дождиком весна. По степям, лесам зеленым паровоз ЛЕТИТ вперед. Колокольчик в шапочке лиловой весело кивает ГОЛОВОЙ. Одуванчик, улетел готовы, ШЕПЧЕТСЯ с гвоздикой полевой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этот холодный вечер нас грело тепло изходящее от костра Наташа после прогулки вся испачкалась, ей пришлось идти и мыться Ястреб летит высоко Мальчик весело кивает головой Мои одноклассницы часто шепчятся на уроках