Ребята! !нужно срочно сочинение на тему "мой любимый спортсмен"(Месси или Роналдо)очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем привет, меня зовут (Имя), и я очень люблю футбол. Мой самый любимый футболист (Имя). Дальше рассказываешь про этого футболиста... Потом можешь сказать что никогда не пропускаешь матчи с этим футболистом. Ты очень предан(а) ему. Я очень люблю футболиста(Имя)