Подчеркни только мягкие согласные:пенал,вираж,пень,слон,конь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пенал - надо подчеркнуть п Вираж- надо подчеркнуть в Пень- надо подчеркнуть п, н Слон - нечего не подчеркивать Конь - подчеркнуть н
Гость
1 слово: п 2 слово: в 3 слово: п, н 4 слово: ( НИЧЕГО ) 5 слово: н звуки пишутся в квадратных скобках и с апострофом ( это запятая, только наверху) просто на клавиатуре нету